Добро пожаловать на нашу торговую площадку!

Извещение о проведении публичного предложения в электронной форме №172247

Организатор торгов

Сокращенное наименование: ООО «АЛЬЯНС»
Адрес сайта: не указано
ИНН/КПП: 2311357871 /231101001
ОГРН: 1232300071035
Ф.И.О.: ООО «АЛЬЯНС»
Телефон: +79180288373
Факс: не указано
E-mail: torgi-alyans@yandex.ru

Информация о торгах

Тип торгов: Открытый аукцион
Вид предложения о цене: Открытая форма предложения о цене
Наименование: Реализация арестованного имущества (залог,недвижимое) в Краснодарскому крае.
Регион: Краснодарский край
Дата и время начала подачи заявок: 16.09.2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок: 30.09.2024 22:00:00
Дата и время начала торгов: 04.10.2024 10:00:00
Дата и время окончания торгов: 30.09.2024 22:00:24
Дата публикации сообщения в официальном издании: 13.09.2024
Дата публикации сообщения в печатном органе по месту нахождения должника : 13.09.2024
229. Наличие обременения: Нет
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению : Согласно извещения №141 (7726) от 13.09.2024г.
Cроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток: Согласно извещения №141 (7726) от 13.09.2024г.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: Согласно извещения №141 (7726) от 13.09.2024г.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи: Согласно извещения №141 (7726) от 13.09.2024г.
Порядок и критерии определения победителей торгов: Согласно извещения №141 (7726) от 13.09.2024г.

Лоты публичного предложения

№ лота Лот Начальная цена Статус
172248 Д-к Цурган А.А. Квартира пл.53 кв.м., КН 23:43:0137003:2069, адрес: г.Краснодар,ул.Совхозная, д.1,корп.3, кв. 70.Обременение: залог, арест, н/ц 6 982 262,40 руб., з-к 69 823,00 руб., ш/а 69 823,00 руб. 6 982 262,40 руб. Завершенные
172249 Д-к Субботин Д.Э. Квартира пл.20,5 кв.м., КН 23:43:0129001:66620, адрес: г.Краснодар,ул.Российская, д.267, корп.5, кв.140.Обременение: залог, арест, н/ц 1 196 000,00 руб., з-к 11 960,00 руб., ш/а 11 960,00 руб. 1 196 000,00 руб. Завершенные
172250 Д-к Яковенко В.В. Квартира пл.20,9 кв.м., КН 23:43:0126040:11175, адрес: г.Краснодар, ул.Заполярная, д.45, кв.510.Обременение: залог, арест, н/ц 1 665 439,00 руб., з-к 16 654,00 руб., ш/а 16 654,00 руб. 1 665 439,00 руб. Завершенные
172251 Д-к Тлепов М.Т. Квартира пл. 42,2 кв.м., КН 23:43:0130063:666, адрес: г.Краснодар, пос.Российский, ул.Очаковская,д.13, кв.6. Обременение: залог, арест, н/ц 1 505 512,80 руб., з-к 15 055,00 руб., ш/а 15 055,00 руб. 1 505 512,80 руб. Завершенные
172252 Д-к Рудницкий А.С. Квартира пл. 54,8 кв.м., КН 23:43:0106012:8424, адрес: г.Краснодар,ул.Западный обход, д.39/2, корп.1, кв.273. Обременение: залог, арест, н/ц 4 520 800,00 руб., з-к 45 208,00 руб., ш/а 45 208,00 руб. 4 520 800,00 руб. Торги не состоялись
172253 Д-к Пермяков И.А. Квартира пл.55,9 кв.м., КН 23:43:0107001:44011, адрес: г.Краснодар, ул.Лиссабонская 109, корпус 22, кв.36. Обременение: залог, арест, н/ц 3 798 400,00 руб., з-к 37 984,00 руб., ш/а 37 984,00 руб. 3 798 400,00 руб. Торги не состоялись
172254 Д-к Семенова С.П. Квартира пл. 58.3 кв.м., КН 23:43:0138003:8505, адрес: г.Краснодар,ул.Калинина 13/Б, кв.3. Обременение: залог, арест, н/ц 6 529 600,00 руб., з-к 65 296,00 руб., ш/а 65 296,00 руб. 6 529 600,00 руб. Торги не состоялись
172255 Д-к Русина Н.А. Квартира пл.24,6 кв.м., КН 23:43:0106012:19099, адрес: г.Краснодар, ул.Западный Обход, д.57, корп.2, кв.27.Обременение: залог, арест, н/ц 2 548 000,00 руб., з-к 25 480,00 руб., ш/а 25 480,00 руб. 2 548 000,00 руб. Торги не состоялись
172256 Д-к Щебетун О.Е. Квартира пл. 102 кв.м., КН 23:43:0201015:323, адрес г. Краснодар, ул. им.Дзержинского, д. 93, кв. 9.Обременение: залог, арест, н/ц 12 000 000,00 руб., з-к 120 000,00 руб., ш/а 120 000,00 руб. 12 000 000,00 руб. Торги не состоялись